Поставка на склад масел IDEMITSU

Друзья! Рады Вам сообщить, что теперь на нашем складе в наличие продукция производителя IDEMITSU.

Ниже Вы можете познакомиться с данным брендом.

Идемитсу Косан была основана в Японии в 1911 году. Основал ее Сазо Идемитсу. Несколько лет компания специализировалась на продаже масел для зарождающегося в Японии автомобильного рынка, но некоторое время спустя перешла к их производству.

Сегодня это вторая по величине нефтеперерабатывающая компания Японии, уступающая по размерам только совместной Ниппон Оил и Ниппон Энерджи.

Один из многих автозаправочных комплексов Идемитсу в Японии:

Заправка Идемитсу

Идемитсу славна многими выдающимися разработками, среди которых для автомобилистов имеют особую ценность следующие:

  • полиальфаолефины (ПАО) - базовый продукт для 100% синтетических моторных масел. Компания обладает уникальной технологией производства ПАО, кроме нее схожие технологии есть только у 4 компаний в мире. Множество наград получено компанией за этот продукт от японских и международных организаций.
  • TDF (traction drive fluid) – уникальная жидкость для бесступенчатых трансмиссий тороидального типа. Эта жидкость передает усилие за счет «сваривания» в моменте точек соприкосновения металлических деталей.
  • PAG (полиалкиленгликоль) – специальная жидкость, которая добавляется вместе с хладагентом R134 в автомобильные кондиционеры. Это настолько уникальная разработка, что Идемитсу принадлежит более 70% мирового рынка смазочных материалов для кондиционеров.

Среди поставляемых на розничный рынок России есть такие неординарные продукты, как универсальная вариаторная жидкость зеленого цвета Idemitsu CVTF. Она является, по нашему мнению, единственной первоклассной альтернативой оригинальным жидкостям для ременных вариаторов японского производства, при этом цена ее очень демократична!

Полностью синтетическое моторное масло Idemitsu Zepro Racing 5W40 создается на основе ПАО с добавлением эстеров и особого комплекса присадок. Этот продукт показывает превосходные эксплуатационные характеристики даже на самых «заряженных» автомобилях, таких, как Ниссан ГТР 35.

По-своему уникальным является и масло Idemitsu Zepro Eco Medalist 0W20, которое покрывает массовый спрос на маловязкие масла для японского и корейского автопрома последних лет. 

Моторные и трансмиссионные масла Idemitsu, поставляемые на Российский рынок, производятся в Японии (линейку Zepro), в США, Сингапуре и Вьетнаме.

Надо отметить, что масла Idemitsu импортируются на территорию России компанией самостоятельно и цепочка распространения начинается именно с российского представительства. Это дает потребителю полную уверенность в оригинальности продукта и проверить это можно без труда, связавшись с представительством в Москве.

У нас Вы сможете купить продукцию всех линеек моторных и трансмиссионных масел Idemitsu:

  • ZEPRO – высокотехнологичные синтетические моторные масла для легковых автомобилей премиального сегмента
  • IDEMITSU - качественные масла в пластиковой упаковке по доступной цене
  • APOLLOIL - премиальная линейка дизельных масел для коммерческого транспорта и строительной техники.

Моторные масла IDEMITSU, которые можете купить у нас  - ссылка

Трансмиссионные масла и жидкость ГУР IDEMITSU, которые можете купить у нас - ссылка

Форма авторизации

Поделиться